Mostra/Nascondi navigazione
Mostra date specifiche
Oggi Indietro 23/11/2020 - 29/11/2020 Avanti
Lunedì, 23/11/2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
Aula 1A2
Aula 1A4
Aula 1A5
Aula 1A6
Aula 1B3
Aula 1B4 MED ING
Aula 1B5
Aula 1B6
Aula 2A1
Aula 2A2
Aula 2A3
Aula 2A4
Aula 2B1
Aula 2B3
Aula 2B4 MED ING
Aula Bovet
Aula D022 piano terra
Aula D10 BIOTECNOLOGIE 1
Aula D15
Aula D16
Aula D19a
Aula D19b
Aula Dulbecco
Aula Fleming tesi di laurea in Tecniche di Laboratorio Biomedico
Aula Golgi
Aula Luria Concorso Scuola di Specializzazione in Fisica Medica
Aula Montalcini
Martedì, 24/11/2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
Aula 1A2 Esame di specializzazione Geriatria
Aula 1A4
Aula 1A5
Aula 1A6
Aula 1B3
Aula 1B4 MED ING
Aula 1B5
Aula 1B6 Lezioni Medicina
Aula 2A1 protesi
Aula 2A2
Aula 2A3
Aula 2A4
Aula 2B1
Aula 2B3
Aula 2B4 MED ING
Aula Bovet
Aula D022 piano terra
Aula D10 BIOTECNOLOGIE 1
Aula D15
Aula D16
Aula D19a
Aula D19b
Aula Dulbecco
Aula Fleming tesi specializzazione in neurologia
Aula Golgi Lezioni Medicina
Aula Luria
Aula Montalcini
Mercoledì, 25/11/2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
Aula 1A2 Concorso Scuola di Specializzazione Odontoiatria Pediatrica
Aula 1A4
Aula 1A5
Aula 1A6
Aula 1B3
Aula 1B4 MED ING
Aula 1B5
Aula 1B6
Aula 2A1 Tesi tecniche fisiopat.
Aula 2A2
Aula 2A3
Aula 2A4
Aula 2B1
Aula 2B3
Aula 2B4 MED ING
Aula Bovet
Aula D022 piano terra
Aula D10 BIOTECNOLOGIE 1
Aula D15
Aula D16
Aula D19a
Aula D19b
Aula Dulbecco
Aula Fleming Giunta di Facoltà
Aula Golgi
Aula Luria Discussione tesi TFCPC(Prof.Ruvolo)
Aula Montalcini Concorso Scuola di Specializzazione Odontoiatria Pediatrica
Giovedì, 26/11/2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
Aula 1A2
Aula 1A4
Aula 1A5
Aula 1A6
Aula 1B3
Aula 1B4 MED ING
Aula 1B5
Aula 1B6 Lezioni Medicina
Aula 2A1
Aula 2A2 BIOTECNOLOGIE 1
Aula 2A3
Aula 2A4
Aula 2B1
Aula 2B3
Aula 2B4 MED ING
Aula Bovet
Aula D022 piano terra
Aula D10
Aula D15
Aula D16
Aula D19a
Aula D19b
Aula Dulbecco
Aula Fleming
Aula Golgi Lezioni Medicina
Aula Luria
Aula Montalcini
Venerdì, 27/11/2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
Aula 1A2
Aula 1A4
Aula 1A5
Aula 1A6
Aula 1B3
Aula 1B4 MED ING
Aula 1B5
Aula 1B6
Aula 2A1
Aula 2A2 BIOTECNOLOGIE 1
Aula 2A3
Aula 2A4
Aula 2B1
Aula 2B3
Aula 2B4 MED ING
Aula Bovet MED ING 2
Aula D022 piano terra
Aula D10
Aula D15
Aula D16
Aula D19a
Aula D19b
Aula Dulbecco Concorso Scuola di Specilaizzazione Od. Pediatrica
Aula Fleming
Aula Golgi
Aula Luria
Aula Montalcini Esame di Diploma Scuola di Specializzazione in Endocrinologia
Sabato, 28/11/2020 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00
Aula 1A2
Aula 1A4
Aula 1A5
Aula 1A6
Aula 1B3
Aula 1B4
Aula 1B5
Aula 1B6
Aula 2A1
Aula 2A2
Aula 2A3
Aula 2A4
Aula 2B1
Aula 2B3
Aula 2B4
Aula Bovet
Aula D022 piano terra
Aula D10
Aula D15
Aula D16
Aula D19a
Aula D19b
Aula Dulbecco
Aula Fleming
Aula Golgi
Aula Luria
Aula Montalcini
 
 
Oggi Indietro 23/11/2020 - 29/11/2020 Avanti